43 espectáculos en municipios de la Provincia

MUÑOVEROS

  • Viernes 3. Jean Philippe. 19:30h.

COCA

  • Viernes 3. El Retablillo. 18:30h.

GRAJERA

  • Sábado 4. El Retablillo. 19:30h.

MORALEJA DE COCA

  • Sábado 4. Jean Philippe. 18:00

ITUERO Y LAMA

  • Sábado 4. La Chana. 18:00h.

CORRAL DE AYLLÓN.

  • Sábado 4. Jean Philippe. 13:00h.

ESCALONA DEL PRADO

  • Domingo 5. El Retablillo. 19:00h.

SAN CRISTÓBAL

  • Domingo 5. Jean Philippe. 18:00h.

ARCONES

  • Domingo 5. Jean Philippe. 12:00

NAVALMANZANO

  • Domingo 5. La Chana. 17:30h.

NAVA DE LA ASUNCIÓN

  • Viernes 10. Tanxarina. 19:00h.

SAMBOAL

  • Viernes 10. Pulgas. 20:30h.

TRESCASAS

  • Sábado 11. Plansjet. 18:30h.

DURUELO

  • Sábado 11. El ChonChon. 18:00h.

AYLLÓN

  • Sábado 11. Tanxarina. 19:00h.

VALVERDE DEL MAJANO

  • Sábado 11. La Chana. 18:00h.

BERNARDOS

  • Sábado 11. Mr. Barti. 19:00h.

BERNUY DE PORREROS.

  • Sábado 11. El ChonChon. 12:30h.

RIAZA

  • Sábado 11. Pulgas. 19:00h.

PRÁDENA

  • Sábado 11. Pulgas. 12:00h.

VEGANZONES

  • Sábado 11. Barti. 13:00h.

FRESNO DE CANTESPINO

  • Sábado 11. Tanxarina. 12:00h.

OTERO DE HERREROS

  • Domingo 12. El Retablillo. 12:00h.

ESPIRDO

  • Domingo 12. Plansjet. 18:30h.

BOCEGUILLAS

  • Domingo 12. Tanxarina. 18:30h.

NAVAS DE RIOFRÍO

  • Domingo 12. Barti. 18:00h.

OLOMBRADA

  • Domingo 12. Tanxarina. 12:30h.

FUENTEPELAYO

  • Domingo 12. Karromato. 19:00h.

HONTANERES DE ERESMA

  • Domingo 12. El Retablillo. 18:00h.

VILLACASTÍN

  • Domingo 12. Barti. 13:00h.

CARBONERO EL MAYOR

  • Viernes 17. Mutis. 11:00h.

VALSECA

  • Sábado 18. Mr. Barti. 16:30h.

MARTÍN MIGUEL

  • Sábado 18. El ChonChon. 18:30h.

MOZONCILLO

  • Sábado 18. Jean Philippe. 19:00h.

TORRECILLA DEL PINAR

  • Sábado 18. La Gotera de Lazotea. 20:00h.

ALDEANUEVA DE SERREZUELA

  • Sábado 18. Tanxarina. 19:00h.

EL GUIJAR Y VALDEVACAS

  • Sábado 18. Barti. 13:00h.

EL ESPINAR

  • Domingo 19. El ChonChon. 13:00h.

NAVAS DE ORO

  • Domingo 19. Jean Philippe. 18:00h.

SANTIUSTE DE SAN JUAN BAUTISTA

  • Domingo 19. La Gotera de Lazotea. 17:30h.

FUENTERREBOLLO

  • Domingo 19. Jean Philippe. 13:00h.

PALAZUELOS DE ERESMA

  • Domingo 19. Barti. 18:00h.

PINAREJOS

  • Domingo 19. Tanxarina. 12:30h.

Patrocinado por la Diputación Provincial de Segovia

Diputación de Segovia